Построение собственного бизнеса, развитие профессиональной карьеры, организация частной практики

СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА

РАЗВИТИЕ КАРЬЕРЫ

ОРГАНИЗАЦИЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКИ:

альтернативные подходы в поиске и развитии своего дела

обучающая психологическая программа в Открытой Мастерской Владислава Можайского

Психологическое сопровождение в менеджменте, предпринимательстве, управлении бизнесом

основы самоменеджмента, индивидуальный и командный коучинг, бизнес-тренинги и бизнес-консультирование

 

Для кого:

1.Для тех, кто хочет найти СВОЁ дело, СВОЮ профессию, к которой наиболее расположен от природы и кто хочет реализовать свой потенциал в построении успешной карьеры, создании собственного бизнеса.
2.Для тех, кто уже определился с профессией и работой и ставит своей целью профессиональное и личное самосовершенствование, через практическую деятельность, стажировку.
3.Для людей, которые продолжительное время после окончания ВУЗа по каким-либо причинам не занимались профессиональным ростом, но в настоящее время приняли решение проявить себя в деловой сфере,
4.Для специалистов, которые решили поменять работу и определиться с направлением новой деятельности и достичь в ней положительных результатов.
5.Для тех, кто хочет стать конкурентоспособным, несмотря на кризисное состояние экономики, быть востребованным на рынке труда.
6. Для коллег-психологов, коучей, бизнес-тренеров, которые видят в этом обучении для себя ресурс и новые возможности.

 

Уникальность и специфика обучения (нестандартность):

Применительно к бизнес-процессам, данную обучающую программу можно обозначить как практику самостроительства, самоменеджмента, при которой организация своего дела и организационная эффективность требует, прежде всего, личной и профессиональной самоорганизации - персональной эффективности. Понимание в процессе обучения психологических аспектов бизнеса, связи персональной эффективности с организационной эффективностью даёт возможность на практике подойти к сбалансированному решению различных задач бизнеса и карьеры.

Основным стержнем данной программы является индивидуальный комплексный подход и гибкость подбора методов профессионального самоопределения, развития, самоменеджмента под каждого конкретного участника обучающего процесса.

Психологическая работа направлена на исследование личностных особенностей обучающихся: стилей мышления, эмоциональных и физических состояний, взглядов на жизнь, деловых качеств, талантов, скрытых ресурсов и их развитие.

Основным инструментом обучения является глубинный экологический коучинг, включающий в себя авторские креатив-методики, кёрлинг-метод, стресс-менеджмент и приёмы психофизической саморегуляции.

Обучение строится без жесткой тематической программы по принципам личностно-ориентированного подхода в обучении, в зависимости от актуального состояния слушателей, их готовности к изучению и обсуждению той или иной темы. Обучение проходит в формате бизнес-тренингов, индивидуальной работы, лекционно-семинарских занятий, мастер-классов, динамических креатив-групп, супервизии, стажёрских программ.


Результаты обучения:

Обучение даёт возможность прояснить для себя стратегию и тактику профессионального, карьерного развития и построения собственного бизнеса в той области, к которой Вы наиболее расположены и поэтому конкурентоспособны.

Обучение поможет получить навыки эффективных коммуникаций в организации новых проектов, позиционирования своей профессии, создания личного бренда, разрешения конфликтов, ведения переговоров, стрессоустойчивости и поведения в форс-мажорных ситуациях.

Участники программы получат практические навыки психологического консультирования, коучинга, ведения бизнес-тренингов.

 

Программа обучения (креативность, динамичность, практичность):

Общую программу данного спецкурса, можно определить следующими темами:

1.Взаимосвязь персональной и организационной эффективности. Основы самоменеджмента;
2.Самоопределение в построении и развитии собственного бизнеса;
3.Базовые аспекты организационной стабильности. Индивидуальная мотивация деятельности и формирование мотивационного ядра организации, командообразование;
4.Стили индивидуального и организационного позиционирования в бизнесе. Психология брендирования;
5.Глубинный экологический коучинг как управленческий инструмент. Кейс-метод, динамические креатив-методики как инструменты решения управленческих задач;
6.Психологические инструменты эффективного построения карьеры, бизнеса. Модель карьерного будущего;
7.Стресс-менеджмент. Основы психофизической саморегуляции, ургентные антистресс-методики. Экологическая модель развития психофизических компетенций;
8.Поведение и принятие эффективных решений в ситуации неопределённости, конфликтных ситуациях;
9.Эффективное ведение переговоров, психологическая диагностика и прогнозирование поведения партнёров по бизнесу;
10.Управление изменениями в организации;
11.Креативность и творчество в бизнесе;
12.Отношения между ключевыми фигурами организации, удержание талантов;

 

Форма обучения очная, время на освоение программы – от 128 астр. часов на один учебный год.

Задать все интересующие вас вопросы вы можете по тел.: 8(926) 548-8443,

а также написав письмо на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ СЕБЯ САМ!