10.04.2015 - Юбилейная встреча

   ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Появился новый приятный повод собраться вместе в теплой и душевной атмосфере! НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ – первый настоящий юбилей психологического и консалтингового центра «На Кутузовском»!

   Время пролетело незаметно и «малыш» вырос из экспериментального кабинета в разнопрофильный центр со своим лицом - уникальным концептом и арсеналом эффективных практических методов работы в области решения профессиональных, карьерных, бизнес-задач и конечно в области человеческого здоровья и отношений. За это время нам удалось наполнить работу центра интересным содержанием. От индивидуальных консультаций, групповых тренингов и мастер-классов до образовательных программ и тематических встреч самой разной направленности.

   Но, пожалуй, наш главный естественный «прирост» за это время – замечательные люди - друзья нашего центра, профессионалы своего дела, сочетающие в себе ум, душевность, мудрость, жизненный опыт, компетентность и самые разнообразные таланты и необычные способности – все то, что всякий раз приводит меня самого в восторг, когда я общаюсь с ними.

   Буду очень рад разделить наше празднество с друзьями ПКЦ «На Кутузовском»! Встреча пройдет в уже проверенном нами необычном и оригинальном формате дегустации вин. На этот раз в фокусе нашего внимания будут великолепные крымские вина старинного Массандровского завода – ведущего крымского концерна, известного как в нашей стране, так и далеко за рубежом. Как и в новогоднюю встречу, «сталкером» нашей дегустации будет Светлана Гатина – профессиональный психолог и сомелье.

     На этот раз, Светлана не только расскажет нам, как правильно пить вино, с кем и с чем (предполагается праздничное застолье с соответствующими блюдами). У нас будет возможность более глубоко войти в приятную энергетическую «волну» дегустационного процесса и окунуться в море самых разных психологических и телесных состояний, сопровождающих этот процесс, и немного «поиграть» с этим…

Вот такая праздничная интрига!

Ждем вас на нашей праздничной встрече 10 апреля, в 19.30!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Как и в прошлый раз, будем благодарны вам за предварительную регистрацию на нашу встречу по телефонам или почтовому адресу:

http://www.vladconsult.ru/contacts

Фото с прошедшей дегустации и фрагменты впечатлений:

http://www.vladconsult.ru/photos-videos-gallery/category/15-wine-tasting