Тест

ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОПЕРАТИВНО ЭФФЕКТИВНО!

Я рад приветствовать Вас на сайте психологического и консалтингового Центра "На Кутузовском"!

В нашем Центре Вам окажут качественные услуги в психологическом, бизнес-консультировании, коучинге, психотерапии - практическом решении различных задач и вопросов, касающихся личных трудностей, семейных, дружеских, партнёрских отношений, задач профессиональной и бизнес-деятельности - развития собственного бизнеса, карьеры, обучения персонала компаний, профессионального самоопределения, а также вопросов учёбы, творчества, спорта.

На сайте Вы найдёте подробную информацию об услугах, а также некоторые мои статьи и статьи специалистов центра, анонсы моих книг, которые Вы можете приобрести в электронном формате. Посетив сайт, Вы также можете задать волнующие Вас вопросы и здесь же получить психологическую, карьерную и бизнес-консультацию.

С уважением, руководитель Центра

Владислав Можайский

 

Юбилейная встреча. Нам  лет!

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫМ И КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ!

В нашей работе мы опираемся на эффективный универсальный метод - практика сопровождения, развиваемый более пятнадцати лет в процессе психологического и бизнес-консультирования, бизнес-тренингов, психологического сопровождения бизнеса, психотерапии.

Метод нацелен на эффективное, комфортное решение управленческих задач: развитие персональной и организационной эффективности, мотивации, стрессоустойчивости, креативности, обучаемости, способности распоряжаться своим временем, работать в команде, эффективно коммуницировать, разрешать конфликтные ситуации и др.

В тоже время, "деловая" сторона человеческой жизни (бизнес, карьера, профессия) рассматривается во взаимосвязи с "личной" (эмоции, физические реакции и состояния, психофизическое здоровье, отношения), т.к. их разделение искусственно и, часто, нецелесообразно. Такой подход позволяет максимально высвободить энергию для решения клиентом насущных задач. Но, в любом случае, выбор всегда за клиентом, который сам решает какая сторона жизни станет предметом работы в этом взаимодействии.

Практичность, эффективность и уникальность метода заключается ещё и в том, что он учитывает «культурные коды» - национальный менталитет и характер, социально-политическую и экономическую историю страны, традиции, сформированные исторически и находящиеся под влиянием глобальных изменений в современном мире.
Более подробно ознакомиться с методом можно здесь: Скачать мини-книгу