29.08.12г. Мастер-класс "Работа специалиста на границе коучинга и психотерапии"

Друзья и коллеги! 29 августа, с 19 до 22 часов, в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ И КОНСАЛТИНГОВОМ ЦЕНТРЕ «НА КУТУЗОВСКОМ» состоится очередная Открытая Экологическая Коуч-Среда Обитания!

Я приглашаю Вас на свой мастер-класс, чтобы продолжить знакомство (или познакомиться впервые) с авторской практикой Сопровождения клиента на границе коучинга и глубинной психологической работы (целостный экологический подход, экологический коучинг), поработать со своими актуальными и насущными задачами, возникающими в профессиональном и личном поле, получить обратную связь и супервизию своей профессиональной работы.

В процессе нашей встречи у вас будет возможность увидеть комплексную работу с личными и бизнес-задачами клиента в разных модальностях: личные смыслы, установки и стиль мышления клиента, его эмоции, сложные чувства и переживания, ощущения, телесная статика и динамика, мотивация и целеполагание, социальные коммуникации и творческий акт.

Мы подробно разберем простые тонкости и алгоритмы эффективного коуч-процесса, выходящего за рамки привычных шаблонов коучинга и психотерапии, обсудим базовые принципы экологического коучинга, попрактикуемся в создании и применении экологических креатив-коуч-приемов. Более подробно о нашей встрече на: http://vladconsult.ru/links2
Более подробно о подходе и методе на: http://vladconsult.ru/services/48

ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ, РЕАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ИХ РЕШЕНИЯ, РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!