20.02.13г. Мастер-класс "Экологический стресс-менеджмент"

Любая проблема, с которой сталкивается человек в своей жизни, в конечном счёте, сводится к его способности (или неспособности) преодолеть проблемную, в том числе стрессовую ситуацию, опираясь на врождённые и приобретённые навыки к регуляции своего эмоционально-психологического и физического состояния.

Практика экологического стресс-менеджмента
ДРУЗЬЯ и КОЛЛЕГИ! Мы приглашаем всех желающих 20 ФЕВРАЛЯ в ПКЦ «На Кутузовском» на очередной мастер-класс Владислава Можайского, посвященный на этот раз экологическому стресс-менеджменту. На нашей встрече Владислав поделится своим почти двадцатилетним опытом профессиональной работы с негативными острыми и хроническими психофизическими состояниями, возникающими в результате ситуативно переживаемого или фонового стресса, а также своими наработками в области стресс-менеджмента в русле целостного экологического подхода, названного на сегодняшний день доминирующим (Большой психологический словарь под ред. Б.Г.Мещерякова и В.П.Зинченко, 2007г., Клиническая психология, стр. 268)
Речь пойдет о жизнеобеспечивающей функции личности - естественной психофизической регенерации – физическом восстановлении организма и эмоционально-психологическом восстановлении личности, об эффективных экологических методах поддержки и развития этой функции – создании психофизического ресурса. В индивидуальной и командной демо-сессии Владислав покажет в практическом ключе, как входить в контакт с функцией психофизической регенерации, как сопровождать ее в экологическом безопасном ключе.
Вы познакомитесь с авторским методом экологического стресс-менеджмента, позволяющим эффективно снимать остроту практически любого негативного психофизического состояния, вызванного стрессом, научитесь базовым методам профилактики и предупреждения этих состояний. Вы научитесь восстанавливать свой психофизический ресурс в опоре на собственную организмическую и личностную природу, без использования «дежурных» закалок, пробежек, фитнес-йоги, дыхательных упражнений, тренажеров, БАДов и медикаментов.
Более подробно об экологическом стресс-менеджменте в главе авторской книги «ПСИ-фактор в экономике: основы эффективного построения и развития Своего Дела».
Как обычно, наша встреча проходит в комфортной "домашне-деловой" обстановке, мы зажигаем абажур и завариваем в Мастере элитные сорта китайского чая в 19.00
Ведущие: психологи, коучи и бизнес-тренеры Владислав МОЖАЙСКИЙ и Наташа ХЕЛЕНД
Стоимость участия: 700 руб.
Зарегистрироваться, задать все интересующие вопросы вы можете по тел.:
8(495) 723-4738; 8(926) 571-8379
Эл.почте:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: Москва, Кутузовский пр-т, 30/32, подъезд 12Б, 3-й этаж, оф. 5. (кнопка домофона "центр На Кутузовском"), как нас найти: http://www.vladconsult.ru/contacts