19.02.14г. Мастер-класс "Венец безбрачия"

 «Венец безбрачия»: миф, мистика, демографический дисбаланс, отсутствие штампа в паспорте о бракосочетании или же это комплекс личностных особенностей, осложняющих построение отношений с партнером? Из каких взаимосвязанных психофизических элементов состоит подобный комплекс и как его можно эффективно корректировать самостоятельно? Только женщины или мужчины так же носят подобные «венцы»?

Многофакторный подход к исследованию «венца безбрачия»: социальный, культурный, наследственный, эмоциональный, психологический, физический аспекты. Экологическая психотерапия, как пространство поэтапного обучения клиента построению межличностных отношений. Алгоритмы психотерапевтического метода и креатив-методики в работе с «венцом безбрачия». Тело-движение-чувство-контакт: камасутра-танец для женщин.

Все эти вопросы мы обсудим и поработаем с ними в практическом ключе 19 февраля в Открытой Экологической Среде Обитания для всех желающих, а также психологов, психотерапевтов, коучей, бизнес-тренеров, в ПКЦ «На Кутузовском».

Ведущие встречи: Владислав МОЖАЙСКИЙ и Наталья МИХАЙЛОВА

Как обычно, наши встречи проходят в комфортной обстановке с дегустацией элитных сортов китайского чая, начало встречи в 19.30

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

(с собой желательно иметь удобную для движения обувь и одежду)

 

Зарегистрироваться, задать все интересующие вопросы вы можете по тел.:

+7(495) 723-4738; +7(926) 548-8443; +7(926) 571-8379;

Эл.почте:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;   

Наш адрес: Москва, Кутузовский пр-т, 30/32, подъезд 12Б, 3-й этаж, оф. 5. (кнопка домофона "центр На Кутузовском")