23.12. 13.г. Мастер-класс "ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕТОДОЛОГИЯ И ПРАКТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО, КАРЬЕРНОГО РАЗВИТИЯ, ПОСТРОЕНИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА"

Сегодня по-прежнему много спорят о «национальной идее». А она - на поверхности! И, по сути, вечная и «межнациональная» к тому же, а для нашего «царства-государства», по бескрайним просторам которой перемещаются массы неприкаянных, нереализованных, профнепригодных людей, так просто сверх актуальная задача. БОльшая часть клиентов, обращающихся ко мне по различным вопросам своей личной жизни, профессиональной и бизнес-деятельности, независимо от уровня и статуса, значительная часть тех, с кем я просто встречаюсь в повседневной жизни (в том числе и коллеги), по меньшей мере, не удовлетворены, а по большому счету сомневаются в выборе и правильности своего профессионального пути, карьеры, бизнес-деятельности. Они часто занимаются не своим «видом спорта»! Работа, профессия, бизнес, зачастую значительно отделены от их талантов и способностей – от того, что напитывает твою работу радостью, драйвом, качеством, уникальностью и глубиной. Но это не вина, но их беда! Многие просто не знают, как «развернуться» в правильном направлении? Что есть – «правильно»? Как сделать это наиболее безопасно и конструктивно?

ХВАТИТ МУЧИТЬСЯ!!! )))))

Найти себя - свое лицо в профессии и бизнесе, стать профессионалом, построить собственный бизнес, быть конкурентоспособным, испытывать наслаждение и удовлетворение от того, что занимаешься Своим Делом, к которому наиболее предрасположен.

23 октября Открытая Экологическая Среда Обитания в ПКЦ «На Кутузовском»

ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕТОДОЛОГИЯ И ПРАКТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО, КАРЬЕРНОГО РАЗВИТИЯ, ПОСТРОЕНИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА – СВОЕГО ДЕЛА

Мастер-класс Владислава Можайского: Как за ОДИН ЧАС ДИАЛОГА эффективно развернуться (или укрепиться) в правильном направлении? Практика сопровождения клиента в определении вектора профессионального, карьерного и бизнес-развития.

Кроме того, вы сможете познакомиться на практике с авторской тест-методикой профессионального, карьерного и бизнес-будущего.

Более подробно по данной теме в авторской статье: журнал Управление развитием персонала, №3, 2013, «УСЛОВИЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ФОРМИРОВАНИЯ ЛИЧНОГО БРЕНДА»

А ещё подробней в авторской книге «ПСИ-фактор в экономике: основы эффективного построения и развития своего дела. Интегральная методология и практика развития бизнеса»